Детям давали просроченные обезболивающие
07.08.2015, 15:18
Врачи детского стоматологического центра в кишиневском районе Ботаника использовали просроченные лекарства и скрывали выручку.
Полиция обнаружила неинкассированные 7,1 тыс. леев, никак не отраженные в бухгалтерских документах, а также медицинские препараты (включая обезболивающие), срок годности которых истек. Все они использовались для лечения несовершеннолетних пациентов.
Весь персонал клиники - два врача, оказались родственниками. Им грозит штраф до 100 тыс. леев.
Полиция обнаружила неинкассированные 7,1 тыс. леев, никак не отраженные в бухгалтерских документах, а также медицинские препараты (включая обезболивающие), срок годности которых истек. Все они использовались для лечения несовершеннолетних пациентов.
Весь персонал клиники - два врача, оказались родственниками. Им грозит штраф до 100 тыс. леев.
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
