Девочка выбросилась с четвертого этажа после ссоры с родителями
Несовершеннолетняя в возрасте 12 лет выбросилась с четвертого этажа
дома, в котором жила. Инцидент произошел во вторник вечером, 21
февраля, в секторе Рышкань столицы. В
результате падения девочка получила множественные переломы и была
доставлена в Детскую муниципальную больницу им. Валентина Игнатенко.
Пресс-секретарь Управления полиции Кишинева Наталья Стати сказала
для IPN, что звонок в правоохранительные органы поступил примерно в
18.30. Врачи скорой помощи увезли
девочку в больницу, а полицейские узнали, что она прибегла к этому шагу
после конфликта с родителями, которые отругали ее, потому что не сделала
домашнее задание.
Несовершеннолетняя не происходит из уязвимой семьи, и является
единственным ребенком пары. По данному делу было начато расследование
для установления точной
причины произошедшего.
Пресс-секретарь Больницы им. В. Игнатенко Татьяна Стойчев заявила,
что несовершеннолетняя госпитализирована в очень тяжелом состоянии в
Реанимационное
отделение и подключена к аппаратам искусственного жизнеобеспечения. Она
имеет несколько переломов, а так же сотрясение мозга и ушибы органов
брюшной полости, но
будет прооперирована только после того, как ее состояние
стабилизируется.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
