Диаспора в Германии голосует с зонтами и с соблюдением дистанции
01.11.2020, 11:50
Диаспора активна и в этом году. Молдаване, поселившиеся в Германии, также пришли на выборы. С зонтами и сохранением социальной дистанции избиратели ждали возможности реализовать свое право голоса.
Снимки были сделаны возле избирательного участка в консульстве Республики Молдова во Франкфурте.
"Такова реальность, многие молдаване работают в Германии. Надеемся, что наши молдаване проголосуют правильно", - сказал гражданин Молдовы, проживающий в Германии, передает jurnal.md.
Впервые наша страна открыла шесть избирательных участков в Германии, а именно: в Берлине и Франкфурте-на-Майне, а также в консульствах в Мюнхене, Штутгарте, Гамбурге и Касселе.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

думают, что их ес за пазуху возьмет...ага...держи карман по шире ...на севере республики 9 дней назад похоронили парня ...тело привезли из франции в закрытом гробу... теперь в ес от молдаван требуют медкарточку о состоянии здоровья...а требуют чтобы знать группу крови...состояние здоровья...почки здоровы ли...и на органы потрошать землячков... так и молодого парня СЫРОВА без органов из франции привезли... такие они гейропейские ценности...