Диму Билана выхаживают врачи
06.03.2017, 07:23
Дима Билан заявил о предстоящей операции, сообщает портал «Дни.ру». В воскресенье, 5 марта, Билан пропустил вручение премии, на которую был номинирован. Певцу позвонили прямо со сцены в «Крокус Сити Холл», и он подтвердил, что болен. Сейчас Билан лежит в больнице и готовится к операции, которую проведут в скором времени.
«Я долго тянул, но пришло время, когда все-таки надо заняться здоровьем», - сказал певец. Однако Билан не уточнил, какую именно операцию ему предстоит пережить.
В начале 2016 года сообщалось, что у артиста диагностировали гастрит. Из-за этого Билан очень сильно похудел. Чтобы избежать язвы желудка, врачи посоветовали певцу наладить питание и исключить сильные стрессы. В конце прошлого года звезду госпитализировали с бронхитом.
«Ура-ура бронхит (первый раз так радуюсь недугу) поймали за хвост болезнь, ещё немного и перевалило бы в пневмонию! Меры принимаем, но, говорят, лежать надо несколько дней и не рыпаться!» – написал Билан в своем Instagram.
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
