Для учащихся начальных школ выпущено 35 тысяч «проездных»
Для учащихся 1-4 классов уже выпущено 35 тысяч годовых
абонементов. Их количество будет дополнено после 1 сентября в зависимости от
количества учащихся, зачисленных в I классы. Об этом сообщил генпримар Кишинева
Ион Чебан, сообщает a-tv.md.
«Учащиеся 1-4 классов получают годовые абонементы в учебных
заведениях, где они учатся. Также там они могут узнать порядок получения
проездных документов», — отметил генпримар.
В то же время, Чебан подчеркнул, что «проездные» для этой
категории школьников действительны на протяжении всего календарного года — как
в период учебы, так и во время каникул.
При этом, уточняется, что студентам и школьникам необходимо
предъявлять ученический билет!
Источник: А-tv.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
