Додон находится в санатории
19.08.2020, 19:01
Президент Игорь Додон опубликовал сегодня, 19 августа, видео, в котором он сообщает, что находится в Российской Федерации, в санатории, а не на море или в горах, как заявили многие, передаёт IPN.
Президент отметил, что он находится в нескольких десятках километров от Москвы. „Ежедневно я прохожу здесь по лесу 10–15 километров. Нахожусь в санаторном учреждении. Знаю, что многие искали меня на море, в горах. Нет, я нахожусь здесь, в Российской Федерации, но ежедневно поддерживаю связь с коллегами из правительства, из парламента, мы обсуждаем имеющиеся проблемы, вместе ищем решения”, - заявил глава государства.
Игорь Додон также сообщил, что он ответит на вопросы граждан в новом выпуске передачи „Президент отвечает”, который выйдет в эфир в пятницу, 21 августа.
Президент отметил, что он находится в нескольких десятках километров от Москвы. „Ежедневно я прохожу здесь по лесу 10–15 километров. Нахожусь в санаторном учреждении. Знаю, что многие искали меня на море, в горах. Нет, я нахожусь здесь, в Российской Федерации, но ежедневно поддерживаю связь с коллегами из правительства, из парламента, мы обсуждаем имеющиеся проблемы, вместе ищем решения”, - заявил глава государства.
Игорь Додон также сообщил, что он ответит на вопросы граждан в новом выпуске передачи „Президент отвечает”, который выйдет в эфир в пятницу, 21 августа.
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39

https://youtu.be/hbfJeZnxBJM ГРАЖДАНЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА - С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ - ВЫ ЛУЧШИЕ !!!