Додон поблагодарил Елену Ваенгу
Президент Молдовы Игорь Додон встретился с известной российской певицей, автором песен, актрисой, лауреатом многочисленных музыкальных премий Еленой Ваенгой, которая прибыла в Кишинев для участия в праздничном концерте по случаю 75-летия освобождения Молдовы от фашизма.
Глава государства поблагодарил певицу за то, что в этот важный для подавляющего большинства граждан нашей страны день она будет рядом с нами, сообщает aif.md. Праздничный концерт, посвященный 75-летию освобождения Молдовы от фашизма, состоялся вчера вечером на площади Великого национального собрания в Кишиневе.
Вместе с Еленой Ваенгой на сцену вышли известные молдавские
исполнители Дойна Сулак, Сильвия Григоре, Нелли Чобану, Джета Бурлаку,
Константин Москович и группа "DoReDos”. Кроме того, тем же вечером на площади
Великого национального собрания в прямой трансляции собравшиеся наблюдали за торжественным
салютом, который состоялся на Красной площади в Москве по случаю 75-летия освобождения
Молдовы от фашистов.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18

Настоящая русская женшина-
и коня на скаку остановит,
и в горящую избу войдёт, и споёт так, что все очаруются.
Голос, артистизм,
музыкальность,
хороший вкус.
Послушайте в ёе исполнении кавер, танго "Аргентина", это шедевр !