Додон: В РКБ вернется поликлиника
Вследствие многочисленных обращений граждан правительство восстановит поликлинику республиканской больницы в здании больницы. Об этом после оперативного заседания в формате президент – премьер – спикер объявил Игорь Додон.
Он напомнил, что несколько лет назад власти приняли решение разделить РКБ и поликлинику, которая была при ней. Сейчас поликлиника находится далеко от больницы – на расстоянии в несколько сотен метров. Власти решили вернуться к прежнему месторасположению.
«Это очень важно, - сказал глава государства. - В Республиканскую больницу приезжают люди со всей страны. Они перебегали через дорогу, бывали и ДТП. Мы решили восстановить в республиканской больнице поликлинику, в которой будут делать все анализы и всё остальное, что необходимо, для получения лечения в больнице».
Источник: Аif.md
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43

Верните больницу в Липканы и нормально обустройте в Бричанах. И нечего переводить гос структуры в Единцы