Дом на Ботанике изуродовали пристройкой
04.04.2016, 10:35
В условиях полнейшей безнаказанности некоторые кишиневцы сооружают к многоэтажным домам такие пристройки, которые полностью меняют его облик не в лучшую сторону.
Так, на улице Сармизеджетуса в микрорайоне Ботаника запечатлели очередное новое строение непонятной формы.
Конструкция представляет собой хаотичное нагромождение нескольких помещений с дверями и окнами.
При этом пристройка имеет несколько уровней, широкую лестницу и полуподвальное помещение с окнами.
Также перед пристройкой можно заметить сруб дерева, возможно, спиленного из-за помехи строительству.
В комментарии к фотографиям, опубликованным в соцсети, пишут, что квартира, равно как и пристройки, принадлежат некому священнику: "Там живёт батюшка, который каждый день ходит по дворам и больницам и обрызгивает людей якобы святой водой, требуя взамен пожертвования".
Фото: Vasile Zlatov для Moldova Adevarata.
Источник: bloknot-moldova
Так, на улице Сармизеджетуса в микрорайоне Ботаника запечатлели очередное новое строение непонятной формы.
Конструкция представляет собой хаотичное нагромождение нескольких помещений с дверями и окнами.
При этом пристройка имеет несколько уровней, широкую лестницу и полуподвальное помещение с окнами.
Также перед пристройкой можно заметить сруб дерева, возможно, спиленного из-за помехи строительству.
В комментарии к фотографиям, опубликованным в соцсети, пишут, что квартира, равно как и пристройки, принадлежат некому священнику: "Там живёт батюшка, который каждый день ходит по дворам и больницам и обрызгивает людей якобы святой водой, требуя взамен пожертвования".
Фото: Vasile Zlatov для Moldova Adevarata.
Источник: bloknot-moldova
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

На фоне обычного здания - чудовищный нарост.
Как будто рак.
Это можно считать символом современной Молдовы и Кишинева.
Можно сделать даже гербом.