Дом в Отачь сносят
Часть крыши разрушенного 19 июня в Отачь дома уже была демонтирована работниками строительной компании, с которой генеральный инспекторат по чрезвычайным ситуациям заключил контракт на снос, передает IPN.
Согласно сообщению ГИЧС, 28 июня мероприятия по сносу проводились по всей высоте поврежденного строительства. Следит за ситуацией генерал-майор Михай Харабаджиу, представляющий руководство ГИЧС на месте, говорится в сообщении.
Кроме того, специалисты ГИЧС постоянно проверяют стабильность конструкции, а также уровень колебаний вблизи поврежденного здания путем применения лазерного датчика. В сообщении также говорится, что ГИЧС продолжает следить за ситуацией и обеспечивает безопасность в аварийной зоне.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

ВИНОВАТЫ САМИ ЖИТЕЛИ ЗА ПЕРЕСТРОЙКУ В ДОМЕ И ИМ СЕЙЧАС ДАДУТ БЕСПЛАТНО КВАРТИРЫ ??? А Я БУДУ БОМЖОМ В МОЛДОВЕ ??? ТАК ХУЙ В ЖОПУ ТАКИМ ПРАВИТЕЛЯМ. СЛАВЯНЕ И НАЦИОНАЛЬНОЕ МЕНЬШИНСТВО - НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ТИТУЛЬНИКОВ. И НЕ ПОДЧИНЯЙТЕСЬ ЗАКОНАМ НАПИСАННЫМ МОЛДАВАНАМИ. МОЛДАВАНЕ СЕБЕ ВЗЯЛИ РУМЫНСКИЕ ГРАЖДАНСТВА СЛУЖАТ ПИНДОСАМ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЦВЕТУЩЕЙ МОЛДАВИЕЙ. Я БОМЖ ПУСТЬ И ЭТИ ИЗ РАЗРУШЕВШЕГО СВОЙ ДОМ ТОЖЕ БОМЖУЮТ