Два бывших министра стали советниками
16.06.2015, 09:43
Как передает ТРИБУНА, речь идет о бывшем министре здравоохранения Ларисе Катринич и бывшем министре иностранных дел и европейской интеграции Андрее Стратане, которые по итогам состоявшихся в воскресенье всеобщих местных выборов заручились мандатами советников Кишиневского муниципального совета.
Лариса Катринич значилась в списке Партии социалистов Республики Молдова на пятом месте, а Андрей Стратан – на седьмом. Оба известны в качестве членов команды бывшего премьера Зинаиды Гречаной, с которой они много лет работали в составе правительства Республики Молдова.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
