Два молдаванина находились в перевернувшемся в Египте автобусе
21.02.2021, 07:20
На борту туристического автобуса, попавшего в аварию на автомагистрали Шарм-эш-Шейх – Каир в Арабской Республике Египет 19 февраля, находились два гражданина Республики Молдова. Речь идёт о 35-летнем мужчине и 31-летней женщине, которые получили необходимую помощь, и сейчас им ничто не угрожает, передаёт IPN.
В пресс-релизе Министерства иностранных дел и европейской интеграции отмечается, что общее количество пострадавших составляет 21 человек – это граждане Украины, Казахстана, Российской Федерации и Египта. Всем была оказана необходимая помощь. Информацию подтвердила Центральная администрация скорой помощи Египта.
Дипломатические миссии и консульские учреждения Республики Молдова функционируют в режиме повышенной бдительности для оказания необходимой помощи соотечественникам, оказавшимся в сложных ситуациях. Список дипломатических миссий и их контактные данные можно найти на сайте МИДЕИ: www.mfa.gov.md/sites/default/files/tabel.pdf.
Новости по теме
- Сегодня, 07:20
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 10:48
- 25.06, 18:07
- 25.06, 14:01
- 24.06, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 07:20
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 10:48
- 25.06, 18:07
- 25.06, 14:01
- 24.06, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
