Два общежития Аграрного университета закрыты на карантин
05.04.2020, 06:40
Карантин в общежитии факультета права и кадастра Аграрного университета. Меры ввели после того, как у одной студентки диагностировали COVID-19.
Информацию подтвердил ректор ВУЗа Ливиу Волконович. В настоящее время в общежитии находятся 14 студентов, передает publika.md.
Три дня назад в карантин поместили и общежитие экономического факультета этого же университета. Там тоже подтвердился случай заболевания COVID-19. В изоляции находятся 10 студентов.
19 марта на карантин закрыли первое общежитие Технического университета с 50 учащимися. Два назад этот режим был снят.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
