Два отделения Больницы Святой Троицы открыты после реконструкции
20.01.2017, 07:40
Урологическое и эндоскопическое отделение Больницы Святой Троицы были
вновь открыты после модернизации. Помещения были капитально
отремонтированы и оснащены
современным оборудованием, передает IPN.
Урологическое отделение имеет 30 коек. В модернизированном отделении есть кабинет цистоскопии, в котором будет проводиться максимально точная диагностика заболеваний мочеиспускательного канала, мочевого пузыря и предстательной железы. Кроме того, отдел имеет операционный зал, оснащенный эндоскопическим оборудованием последнего поколения: гибкие и ригидные нефроскопы, резектоскопы и лапароскопический набор.
Эндоскопическое отделение имеет семь кабинетов, оснащенных видеогастроскопками, видеобронхоскопами и видеоколоноскопами. Каждый прибор позволяет обследовать пациентов на уровне мировых стандартов и требований, и устанавливать правильные диагнозы.
Общая стоимость работ составляет около 12 млн. леев, в том числе 3,5 млн. из муниципального бюджета и около девяти миллионов леев посредством финансовой поддержке Японского агентства международного сотрудничества в рамках Проекта „Улучшение медицинских услуг”.
Урологическое отделение имеет 30 коек. В модернизированном отделении есть кабинет цистоскопии, в котором будет проводиться максимально точная диагностика заболеваний мочеиспускательного канала, мочевого пузыря и предстательной железы. Кроме того, отдел имеет операционный зал, оснащенный эндоскопическим оборудованием последнего поколения: гибкие и ригидные нефроскопы, резектоскопы и лапароскопический набор.
Эндоскопическое отделение имеет семь кабинетов, оснащенных видеогастроскопками, видеобронхоскопами и видеоколоноскопами. Каждый прибор позволяет обследовать пациентов на уровне мировых стандартов и требований, и устанавливать правильные диагнозы.
Общая стоимость работ составляет около 12 млн. леев, в том числе 3,5 млн. из муниципального бюджета и около девяти миллионов леев посредством финансовой поддержке Японского агентства международного сотрудничества в рамках Проекта „Улучшение медицинских услуг”.
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13

ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМОЙ,ДЕНЬГИ ОТ МЕД СТРАХОВАНИЯ ДОЛЖНЫ ИДТИ НА МОДЕРНИЗАЦИЮ И ЗАКУПКУ ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ,А НЕ ДЛЯ КРЕДИТОВАНИЯ ГОСУДАРСТВА.ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ ЭТО ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА.