Две тысячи учеников решили не пересдавать проваленные выпускные экзамены
02.04.2014, 12:35
Две тысячи учеников решили не пересдавать проваленные выпускные экзамены. Такую информацию в интервью газете Timpul представил вице-министр просвещения Игорь Гросу.
По его словам, в текущем учебном году экзамены будут сдавать 28,8 тысяч кандидатов, а количество экзаменационных центров увеличат еще на три единицы. Из группы учеников, не сдавших в прошлом году экзамены - более 8 тысяч человек - на новую сессию записались лишь 6 тысяч детей. "Другие две тысячи по различным мотивам не посчитали нужным это сделать. Нас радует, что начали подходить к этому упражнению с большей серьезностью, а не просто как к прогулке в центр бакалавра, но как к чему-то, требующему предварительной серьезной подготовки", - сказал вице-министр.
Новости по теме
- Вчера, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44
