Единовременную выплату в размере 16 тысяч лей получат 375 медработников, заразившихся COVID-19
18.04.2020, 10:05
Единовременную выплату в размере 16 тысяч лей получат 375
сотрудников системы здравоохранения, заразившихся COVID-19. Правительство
приняло решение выделить на эти цели 6 миллионов лей, сообщает a-tv.md.
Выплаты предназначены для врачей и медперсонала, которые
работают в больницах, семейных центрах, скорой помощи, Национальном агентстве
общественного здоровья.
Средства поступят на счета Министерства здравоохранения и 12
муниципальных и районных советов. a-tv.md.
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Явная финансовая махинация
Скорее всего получателей будет в несколько раз больше - кроме самого "пострадавщего" еще и его родичи.
Общая сумма в несколько миллионов.
Новый миллиард наполняется содержимым.