Единственный политик, который 25 лет был во власти, намерен уйти из политики
Бывший министр экономики, бывший председатель парламента, бывший лидер ДПМ, депутат и лидер парламентской фракции ДПМ Мариан Лупу допускает, что не будет больше баллотироваться в депутаты, и вообще, возможно, уйдет из политики. Об этом он заявил в ходе одной из телепередач на канале TVC-21, сообщает tribuna.md
«Я 12 лет вхожу в состав парламента. Там ничего не меняется. Это разочаровывает и энтузиазм пропадает», — заявил он, уточнив, что его также не интересует ни должность министра экономики, ни новые политические проекты.
Вместе с тем Мариан Лупу дал понять, что он гордится тем, что благодаря ему, ДПМ теперь входит в состав парламента.
Примечательно, что Мариан Лупу - не единственный молдавский политик, который за 25 лет независимости либо был у власти, либо работал в разнообразных государственных органах, имея тесную связь с властью.
Новости по теме
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51

ПРОЩАЙТЕ Г-Н ЛУПУ. ОСАДОЧЕК ОТ ВАС У БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ГРАЖДАН.