Экологи ищут источники неприятного запаха в Кишиневе
У экологов есть неделя на то, чтобы определить источники неприятного запаха в столице и в пригороде. Вопрос был обсужден в министерстве окружающей средыю
Специалисты принимают в расчет несколько вариантов – грязная вода в реке Бык, несоблюдение технологических процессов на водоочистной станции или выбросы газа со свалок, передает IPN. Рабочая группа составит список предприятий, расположенных вдоль реки Бык, которые сбрасывают использованную в производстве воду.
Министр окружающей среды Валериу Мунтяну отметил, что будет требовать от правительства отмены моратория на проверки, чтобы инициировать специальный контроль у экономических агентов, безответные действия которых приводят к неприятному запаху в городе.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

начните с кабинета вашего министра-не партия ли это так разложилась ?
Когда проезжаешь по Измаильскому мосту, запах фекалий у завода ИСКОЖ невыносимый. Когда находишься на территории ДОПа - экипировка пассажирских поездов (за мостом у магазина Чокырлия), запах от очистных прямо туманит!