Экс-министр здравоохранения освобожден из изолятора
Экс-министр здравоохранения Андрей Усатый переведен из изолятора
под домашний арест на 30 суток. Решение вынес в понедельник, 25 мая, Суд
столичного сектора Буюкань, передает IPN.
Прокурор Дорин Компан отметил после заседания, что, скорее всего,
решение будет обжаловано. Из фигурантов дела о договорных аукционах в
изоляторе остается только бизнесмен Тудор Чайковский, и эта мера
истекает в начале июня. Остальные 15 подозреваемых находятся под
домашним арестом.
В конце апреля суд принял решение о продлении срока содержания под
стражей на 25 суток бывшего министра здравоохранения Андрея Усатого,
который фигурирует в деле о договорных аукционах. Усатый оставался в
больнице пенитенциарного учреждения „Прункул”, куда был переведен через
несколько дней после того, как был прооперирован в Кардиологическом
институте.
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
