Экс-министра обороны Пынзаря отправили в тюрьму на 30 суток
Бывший начальник Генинспектората полиции и бывший министр
обороны Александру Пынзарь был помещен в следственный изолятор. Следующие 30
дней он проведет в пенитенциарном учреждении № 13, передает TV8.
Судьи кишиневского суда, штаб-квартира Чокана, полностью
удовлетворили ходатайство прокуратуры.
Александру Пынзарь не признает себя виновным и говорит, что
это дело заказное.
Прокурор уточнил, что он должен был быть заключен под
стражу, чтобы не влиять на ведение следствия, так как Александру Пынзарь имеет
статус в обществе.
Уточняем, что он был задержан в пятницу по делу бывшего
Управления №5 Национального следственного инспектората.
Согласно Прокуратуре по борьбе с организованной
преступностью и особым делам (PCCOCS), Александру Пынзарь подозревается в
совершении определенных преступных действий во время его пребывания на посту
главы Генерального инспектората полиции
Источник: Nokta.md
Новости по теме
- Сегодня, 06:01
- Вчера, 15:11
- Вчера, 12:39
- Вчера, 11:54
- Вчера, 10:13
- Вчера, 09:29
- Вчера, 06:00
- 24.06, 18:03
- 24.06, 14:53
- 24.06, 13:49
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:01
- Вчера, 15:11
- Вчера, 12:39
- Вчера, 11:54
- Вчера, 10:13
- Вчера, 09:29
- Вчера, 06:00
- 24.06, 18:03
- 24.06, 14:53
- 24.06, 13:49
