Елка, украденная у жителей Рышкановки, засохла
23.08.2019, 20:27
Случилось то, о чем
говорили жители Рышкановки ещё в прошлом году. Единственная оставшаяся тогда
ёлка, которую так помпезно выкорчевали у пустыря вместо дома профсоюзов и
пересадили на Чеканах, засохла окончательно. Предупреждали же, что не
приживется.
Ель спилили и пока стоит
ствол, как символ городской глупости и убогости.
Неужели нельзя
придумывать проекты, которые подразумевают сохранения зелёных насаждений?
Неужели те ели, что были на Рышкановке, нельзя было вписать в то, что построят
вместо ДК профсоюзов?
Теперь большой голубой
ели нет ни на Рышкановке, ни на Чеканах.
Ирина ИВАНЧЕНКО
Facebook
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22


На чужом горе--
счастья не построишь...
и парк не соорудишь !