Елка: впервые примэрия посоветовалась с жителями города и впервые согласилась с их мнением
Опрос кишиневцев показал: горожане больше не желают участвовать в ежегодном фарсе с «кочующей» с места на место живой елкой. 87 процентов из почти 4000 опрошенных на странице примэрии Кишинева в Facebook высказались за установление на центральной площади столицы искусственной елки.
Впервые в истории Кишинева местная власть решила посоветоваться с жителями города. И впервые согласилась с их мнением. В прежние годы в центре столицы всегда устанавливались живые ели, купленные у частных лиц или в лесных хозяйствах республики.
Исполняющий обязанности генпримара Руслан Кодряну согласился с результатами опроса. «Пусть
будет так, как хотят этого кишиневцы!»,
- заявил он на оперативном совещании служб примэрии в понедельник.
Опрос проводился пресс-службой администрации города по заданию и.о генпримара с 5 по 15 октября и призван был предупредить ежегодные скандалы с новогодней елкой.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
