А елку не жаль?
Мэр Кишинева Дорин Киртоакэ не хочет конфликтовать с протестующими на площади Великого национального собрания, сообщает Аctualitati.md.
На заседании оперативных служб примэрии мэр заявил, что предстоит не только найти новогоднюю елку, но и определиться с местом проведения праздничных мероприятий.
«Если площадь будет свободна, мы установим елку там, если нет, будем искать другое место, - сказал он. - Конечно, приоритет не у протестующих, а у городских властей, но нам не нужны конфликты. То же самое было и на день города, мы можем использовать такой формат и в дальнейшем».
В большинстве городов мира настоящие деревья уже давно заменили искусственными, чтобы сберечь природу. В Кишиневе, однако, каждый год устанавливают живые ели.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Aparociptien for this information is over 9000-thank you!