Еще два госсекретаря подали в отставку
Госсекретарь Министерства сельского хозяйства, регионального
развития и окружающей среды Дорин Амброс, а также государственный секретарь Министерства
экономики и инфраструктуры Юлиан Постикэ ушли в отставку. Ходатайство об
увольнении подал и заместитель начальника Унгенского территориального
управления Государственной канцелярии Георге Негру. Временно исполняющий
обязанности премьер-министра Аурелиу Чокой выразил сожаление по поводу того,
что официальные лица решили уйти «в этот трудный период», передает agora.
«Жаль, что вы уходите в этот сложный период, но мы понимаем
и личные аспекты», — сказал Аурелиу Чокой.
Отметим, что после объявления об отставке
экс-премьер-министра Иона Кику несколько министров и госсекретарей подали свои
прошения об отставке вместе с главой правительства. Временным премьер-министром
до инаугурации другого кабинета министров был назначен министр иностранных дел
Аурелиу Чокой.
Источник: Nokta
Новости по теме
- Сегодня, 17:37
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:37
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
