Еще один кишиневец умер от гриппа
19.02.2015, 18:49
Еще один столичный житель в возрасте 56 лет скончался от гриппа в
четверг в муниципальной клинической больнице №1. Соответствующую
информацию подтвердили агентству Новости-Молдова в Центре общественного
здоровья в Кишиневе.
По данным источника, «лабораторный анализ подтвердил наличие вируса гриппа типа AH1N1. Болезнь у пациента протекала на фоне других хронических недугов. Мужчина находился в тяжелом состоянии в отделении реанимации».
По данным Национального центра общественного здоровья, с начала сезона зарегистрировано еще по одному смертельному исходу от вируса типа AH1N1, гриппа В и ОРЗ.
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
