Еще одна отравленная свадьба
19 человек госпитализированы с отравлением после
того, как 2 сентября побывали на свадьбе в селе Гура Быкулуй района
Анений Ной. Часть гостей госпитализирована в районную больницу, часть - в
инфекционную больницу имени Тома Чорбэ.
Директор центра общественного здоровья Анений Ной Александру
Котяцэ сообщил IPN, что еще шестеро свадебных гостей обратились за медицинской
помощью и будут госпитализированы сегодня. Таким образом, в общей
сложности отравление получили 25 человек. У них диагностирован острый гастроэнтерит средней тяжести.
Всего на свадьбе было 160 человек. Ранее случаев пищевых
отравлений в учреждении, где была организована церемония, не было. Специалисты
взяли пробы, чтобы установить точную
причину ЧП.
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
