Факультет МолдГУ на карантине
24 сентября студенты факультета журналистики и
коммуникационных наук МолдГУ были проинформированы о том, что после первой недели
регулярных занятий в университете учебный процесс снова будет запущен в
онлайн-формате.
Решение было принято после того, как у одного из студентов
был обнаружен COVID-19, передает diez.md
Людмила Руснак, заместитель декана факультета журналистики,
подтвердила, что процесс обучения в следующие две недели будет организован
удаленно, после того, как у студента был подтвержден коронавирус.
Заместитель декана подчеркнула, что об этом случае было
объявлено вчера вечером, в 21.00, именно поэтому другие факультеты еще не были
проинформированы.
Студентам данного факультета посоветовали не выходить на
улицу и не контактировать с другими людьми.
Источник: Diez.md
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Хорошая новость