Филип предлагает посвятить рождественскую ярмарку гастарбайтерам
Второй год подряд правительство организует в центре столицы, на ул. 31 Августа, в периметре улиц Пушкина и Бэнулеску-Бодони, ярмарку „Домой на Рождество”. В пресс-релизе организаторов говорится, что ярмарка проводится, поскольку „красивые события заслуживает того, чтобы стать традицией”, передает IPN.
Согласно сообщению, 15 декабря ул. 31 Августа снова станет пешеходной, и на ней разместится в течение месяца "самая красивая Рождественская ярмарка в Молдове". Кроме того, в этом году на "самом красивом событии зимы" будут организованы сюрпризы для всех посетителей. Подробности раскроет премьер-министр Павел Филип в ходе пресс-конференции в понедельник, 3 декабря.
В прошлом году на выставке „Домой на Рождество” продавались плацинды, глинтвейн, предметы народных промыслов, были установлены карусели, открыты площадки для детских игр и развлечений, магазины с сувенирами. Новогодняя елка была доставлена из румынских Карпат.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

устройте для гастарбайтеров хорошую жизнь в молдове --это будет интереснее и патриотичнее
ФИЛП КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ ПЛАХОТНЮКА В ЭТОЙ СТРАНЕ -НО ОН ДУМАЕТ ЧТО ОН ВАЖНАЯ ПЕРСОНА.
чЕЛОВЕК ВО ГЛАВЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИ РАЗУ НЕ ВЕЛ ПЕРЕОГОВОРЫ С РОССИЕЙ И НИ РАЗУ НЕ БЫЛ ТАМ , ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ -ПОТОМУ ЧТО С РОСССИЕЙ МОЛДОВА ИМЕЕТ 80% ВСЕГО ОБОРОТА ВАЛА , И ВООБЩЕ С РОССИЕЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЖИЗНЬ В МОЛДОВЕ , ТАК ЧТО ПУСТЬ ЗАСУНЕТ СЕБЕ В ЗАД СВОИ МЫСЛИ ГНИЛЫЕ.