Филип: Я проголосовал за то, чтобы у муниципия Кишинев был примар-хозяин
20.10.2019, 10:09
Лидер Демократической партии Павел Филип сказал, что проголосовал за то, чтобы у муниципия Кишинев был примар-хозяин, который заботился бы о столице и привлек бы инвестиционные проекты, а также за команду в муниципальном совете, которая внедряла бы инвестиционные проекты, предложенные примаром, передает IPN.
„Я проголосовал за то, чтобы мои внуки и дети жили в благоустроенном городе, где им нравилось бы жить”, - сказал Павел Филип после того, как воспользовался правом голоса.
Лидер ДПМ отметил, что период неопределенности, в течение которого до сих пор находился муниципий Кишинев, привел к хаосу, и от этих выборов ожидается больше дисциплины в примэрии.
Избирательные участки открыты с 07 до 21.00. На должность примара претендуют 18 кандидатов.
„Я проголосовал за то, чтобы мои внуки и дети жили в благоустроенном городе, где им нравилось бы жить”, - сказал Павел Филип после того, как воспользовался правом голоса.
Лидер ДПМ отметил, что период неопределенности, в течение которого до сих пор находился муниципий Кишинев, привел к хаосу, и от этих выборов ожидается больше дисциплины в примэрии.
Избирательные участки открыты с 07 до 21.00. На должность примара претендуют 18 кандидатов.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
