Флэшмоб читателей против передачи здания библиотеки в собственность митрополии Бессарабии
К 15.00 к зданию Национальной Библиотеки в Кишиневе по
адресу ул. 31 августа, 78. стали собираться граждане с книгами в руках. Так
собирался флэшмоб читателей на протест против передачи здания библиотеки в
собственность митрополии Бессарабии.
Не дадим PAS выбросить уникальные фонды и коллекции книг на помойку!
Не позволим отдать архитектурный памятник Кишинева другой стране!
«Все знают, что по Закону власть не сможет совершить этот акт вандализма! ️ Власть и не собирается действовать по закону.
Власть считает нас темным и неразвитым быдлом, которому не нужны Библиотеки, Музеи, Театры.
Власть не верит в нашу способность отстаивать подлинные ценности!
Власть готовится уничтожить Библиотеку!
Дальше – следующие ступени. Более высокие. Их уже придется преодолевать только взрослым. И по-взрослому. День за днем! До Победы!
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
