Фуркулицэ сообщил, что инфицирован ковидом
29.09.2020, 13:47
Председатель парламентской фракции Партии социалистов Корнелиу Фуркулицэ сообщил, что инфицирован коронавирусом.
Он написал в Facebook во вторник, что он в течение уже нескольких дней находится в самоизоляции, где проходит лечение по рекомендациям врачей.
"Надеюсь, что скоро, с божьей помощью, вернусь к работе. Ежедневно общаюсь с коллегами-однопартийцами. Готов работать на предстоящих президентских выборах. В то же время желаю всем нам побыстрее избавиться от пандемии", - написал Фуркулицэ.
Известно также, что лечение от коронавируса принимают депутаты от Pro Moldova Генадие Вердеш и Руксанда Главан. Накануне президент Игорь Додон заявил, что несколько депутатов болеют COVID-19, и руководству парламента предстоит определиться, как работать в этой ситуации.
Он написал в Facebook во вторник, что он в течение уже нескольких дней находится в самоизоляции, где проходит лечение по рекомендациям врачей.
"Надеюсь, что скоро, с божьей помощью, вернусь к работе. Ежедневно общаюсь с коллегами-однопартийцами. Готов работать на предстоящих президентских выборах. В то же время желаю всем нам побыстрее избавиться от пандемии", - написал Фуркулицэ.
Известно также, что лечение от коронавируса принимают депутаты от Pro Moldova Генадие Вердеш и Руксанда Главан. Накануне президент Игорь Додон заявил, что несколько депутатов болеют COVID-19, и руководству парламента предстоит определиться, как работать в этой ситуации.
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39

Ковид это компьютерный вирус. Им болеют только роботы