Гаврилица: Мы не будем пока добиваться пересмотра контракта с Газпромом
Правительство Молдовы не будет пока добиваться пересмотра контракта с «Газпромом» с целью получения более низкой цены на закупку природного газа у Российской Федерации.
Премьер-министр Наталья Гаврилица заявила в эфире общественной радиостанции, что к этой теме можно будет вернуться только после окончания холодного периода, передает Noi.md.
«Основная цель правительства — обеспечить гражданам доступ к природному газу, теплу, электричеству и разработать определенные компенсационные программы, особенно для людей с низкими доходами, чтобы они могли оплачивать свои счета. Я думаю, что мы должны пережить эту зиму, а затем обсудить возможность переговоров для пересмотра контракта», — заявила Гаврилица.
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14

"Нам бы день простоять,да ночь продержаться". Вот такие "хорошие времена"пришли