Генеральный секретарь примэрии Кишинева заразился COVID-19
У временно исполняющего обязанности секретаря Кишиневского
муниципального совета Адриана Талмача обнаружили коронавирус.
Об этом сообщили несколько источников из примэрии, передает
deschide.md
В пятницу, 14 августа, у Талмача был выявлен положительный
результат тестирования на COVID-19.
Как сообщают источники, в течение следующих нескольких дней
будут протестированы 26 сотрудников кишиневской примэрии, с которыми Адриан
Талмач поддерживал контакт в последнее время. Половина из них - муниципальные
советники.
Советник столичного примара по связям с общественностью
Наталья Иксарь подтвердила информацию о списке людей, которые должны пройти
тест на COVID-19, но добавила, что в этом списке нет ни одного сотрудника
примэрии.
«Ни генеральный примар, ни заместители примара, ни
сотрудники примэрии не имели контакта г-ном Талмачом», - сказала Иксарь.
Источник: Deschide.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

значит ни примар ни его замы не имели в последнее время контактов с секретарем муниципального совета Талмачем-----так может он не нужен,если на его должности он не контачит с первыми людьми города ??