Генпримар в день защиты детей: "Давайте проводить с ними как можно больше времени"
Генеральный примар Кишинева Ион Чебан поздравил 1 июня всех детей с Международным днем защиты детей.
"Сегодня их день.
Сегодня – День защиты детей! Давайте проводить с ними как можно больше времени
– мечтать, играть и говорить им, как сильно мы их любим", – сказал мэр.
Примэрия Кишинева подготовила для всех детей обширную культурно-творческую
программу с десятками сюрпризов во всех секторах столицы, с мастер-классами по
рисованию, кукольными представлениями, музыкально-хореографическими,
спортивными и развлекательными мероприятиями и многим другим. Сегодня
будет бесплатным вход в зоопарк.
Кроме того, 1
июня примэрия Кишинева приглашает всех детей прокатиться на туристическом
троллейбусе бесплатно.
Также на улице Колумна, на участке между улицами
Митрополита Г. Бэнулеску-Бодони и А. Пушкина будет проводиться мастерская
живописи "Рисуем на троллейбусе” с 15:00 до 17:00 часов.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
