Глава МВД Перу ушел с поста после заражения 1,3 тысячи полицейских
26.04.2020, 06:30
Министр внутренних дел Перу Карос Моран подал в отставку, сообщаили в субботу испаноязычные СМИ. Причина его отставки не сообщается, однако известно, что в Перу на этой неделе подтвердилось заражение коронавирусом у 1,3 тысячи полицейских, сообщает interfax.ru.
Новым главой МВД назначен генерал Гастон Родригес. Согласно информации университета Джонса Хопкинса, ведущего статистику по коронавирусу, в Перу выявили 21 тысячу случаев заражения COVID-19, более 600 человек скончались.
Перу закрыла свои границы для въезда из-за коронавируса и в середине марта ввела серию ограничений, которые будут действовать до 10 мая.
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
