Гранитная лестница в Валя Морилор будет готова в июле
13.02.2019, 05:30
На прошлой неделе были возобновлены работы по реконструкции гранитной лестницы парка Валя Морилор. На сегодняшний день выполнено 60% работ. Ввод в эксплуатацию лестницы запланирован на июль, передает IPN.
Муниципалитет сообщит в пресс-релизе, что в настоящее время на объекте устанавливаются тротуары для дождевой воды. Параллельно ведутся подготовительные работы по отливке последней ступени несущих и калибровочных стен гранитных плит для гальванического покрытия.
Реконструкция гранитной лестницы началась в июне 2018 года на основе гранта в размере около 19 миллионов леев, предоставленного местным советом 1-го сектора муниципия Бухареста (Румыния). Вклад муниципия Кишинэу составляет 5% от стоимости проекта.
Муниципалитет сообщит в пресс-релизе, что в настоящее время на объекте устанавливаются тротуары для дождевой воды. Параллельно ведутся подготовительные работы по отливке последней ступени несущих и калибровочных стен гранитных плит для гальванического покрытия.
Реконструкция гранитной лестницы началась в июне 2018 года на основе гранта в размере около 19 миллионов леев, предоставленного местным советом 1-го сектора муниципия Бухареста (Румыния). Вклад муниципия Кишинэу составляет 5% от стоимости проекта.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
