Грант от князя Монако на восстановление Ботанического сада
20.07.2018, 06:00
Фонд князя Монако Альберта II предоставит грант в 100 тысяч евро на восстановление Ботанического сада в Кишиневе, объявил премьер-министр Павел Филип на заседании правительства.
После снегопада 20-21 апреля 2017 года около 80 процентов деревьев и кустарников в Ботаническом саду были уничтожены.
Помощь в 100 тысяч евро будет предоставлена в рассрочку. Кроме этого, Молдова получит еще 240 тысяч евро для сохранения и повышения плодородия почвы в национальном парке Орхея. Премьер потребовал от министерства образования, культуры и науки обеспечить эффективное и прозрачное использование денег.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18

Где Монако с принцем и где Молдова с ботаническим садом. Нечего этому Альберту делать и вдруг 80 проц деревьев и кустарников в 2017 апреле погибли. Этот принц не будет требовать от Правительства МД ОТЧЕТА о расходах и может для кого-то это будет прозрачно,но не для принца. Делать этим принцам нечего.Может Премьер нашим гражданам даст отчет по деньгам этим. Хотя он занят более серьезными суммами.