Группа специалистов из Турции посетит Кишинев, чтобы помочь в развитии
11.12.2019, 04:50
Группа специалистов из Турции посетит Кишинев, чтобы оценить ситуацию и оказать поддержку в развитии муниципия. Как передает "ИНФОТАГ", об этом написал во вторник на свой странице в facebook примар столицы Ион Чебан.
"В рамках визита в Турцию меня состоялась встреча с мэром Коджаэли Тахиром Буюкаки (Tahir Buyukaki), с которым мы затронули несколько тем, представляющих большой интерес для сотрудничества между нашими городами", - сообщил он.
По словам примара, стороны договорились заключить соглашение о партнерстве для широкого сотрудничества с целью реализации социально-культурных, спортивных, инфраструктурных, транспортных и других проектов.
Кроме того, примар Чебан отметил, что провел встречу с представителями торгово-промышленных палат региона, с которыми пришли к единому мнению о необходимости обменяться опытом и практиками, после чего будет разработан конкретный план развития.
"В рамках визита в Турцию меня состоялась встреча с мэром Коджаэли Тахиром Буюкаки (Tahir Buyukaki), с которым мы затронули несколько тем, представляющих большой интерес для сотрудничества между нашими городами", - сообщил он.
По словам примара, стороны договорились заключить соглашение о партнерстве для широкого сотрудничества с целью реализации социально-культурных, спортивных, инфраструктурных, транспортных и других проектов.
Кроме того, примар Чебан отметил, что провел встречу с представителями торгово-промышленных палат региона, с которыми пришли к единому мнению о необходимости обменяться опытом и практиками, после чего будет разработан конкретный план развития.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
