Инга Ионесий уволилась с поста вице-примара
Свой пост покинула Инга Ионесий, заместитель примара, отвечающий за вопросы инвестиций и экономики. Информацию для портала Deschide подтвердили в управлении по связям с общественностью примэрии Кишинева.
Прошение об отставке
было подано Ингой Ионесий по собственной инициативе на прошлой неделе. До
назначения заместителем примара она работала послом РМ в Эстонии.
Генпримар Ион Чебан не
разглашает причину ухода своего заместителя. Он сообщил, что временно исполнять
обязанности Ионесий будет Ольга Урсу, которая возглавляет один из отделов мэрии
и ответственна за экономическую и финансовую деятельность.
Министерство иностранных дел европейской интеграции сообщило, что с 10 июня Ионесий назначена начальником департамента институционального менеджмента в министерстве.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

В примэрии надо работать .А ТУДА КУДА ОНА ПЕРЕШЛА МОЖНО И ГРУШИ ОКОЛАЧИВАТЬ.