Иностранные послы приняли участие в акции по высадке деревьев в Кишиневе
29.11.2020, 12:32
Послы США, Великобритании, Латвии, Литвы, Беларуси, Казахстана вместе с мэром Ионом Чебаном сегодня высадили деревья в центре столицы. Об этом сообщается на сайте мэрии Кишинева.
"Сегодня в секторах столицы высажено в общей сложности более 3000 деревьев, и кампания продолжится на следующей неделе, - заявил мэр столицы.- На данный момент посажено около 58 000 деревьев. Наша цель - высадить в столице 100 000 деревьев. Я хочу, чтобы Кишинев был зеленым городом с новыми деревьями, городом, в котором хочется жить и которым мы гордимся".
Деревья высадили на улицах Александра Пушкина и Митрополита Гавриила Бэнулеску-Бодони.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Ну, как- то мировая пресса слабо осветила сее великое событие.
Для себя сажают. //