Институт кардиологии получил от правительства Японии современное медицинское оборудование
21.04.2019, 07:33
Институт кардиологии в Кишиневе получил от правительства Японии современное медицинское оборудование на $82,6 тыс.
Как сообщает "ИНФОТАГ", по случаю завершения проекта модернизации оборудования, реализованного в рамках программы грантов по человеческой безопасности Kusanone, в пятницу в институте побывал Посол Японии в РМ Масанобу Йошии.
По мнению администрации медучреждения, приобретение оборудования позволит отделению интенсивной терапии улучшить качество предоставляемых услуг и оперативно лечить различные заболевания сердца.
Масанобу Йошии выразил удовлетворение реализованным проектом, пообещав дальнейшую поддержку Японии в реализации в Молдове проектов, направленных на благо людей.
Как сообщает "ИНФОТАГ", по случаю завершения проекта модернизации оборудования, реализованного в рамках программы грантов по человеческой безопасности Kusanone, в пятницу в институте побывал Посол Японии в РМ Масанобу Йошии.
По мнению администрации медучреждения, приобретение оборудования позволит отделению интенсивной терапии улучшить качество предоставляемых услуг и оперативно лечить различные заболевания сердца.
Масанобу Йошии выразил удовлетворение реализованным проектом, пообещав дальнейшую поддержку Японии в реализации в Молдове проектов, направленных на благо людей.
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
