Ион Чебан обсудил с мэром Валенсии планы сотрудничества
28.06.2022, 15:54
Генеральный примар Кишинева Ион Чебан встретился сегодня с мэром Валенсии Жоаном Рибо. Как написал столичный градоначальник на своей странице в соцсети, они обсудили возможность реализации совместных проектов и обмена опытом в ряде областей.
«Кишинев открыт для того, чтобы учиться и перенимать передовой опыт наших зарубежных коллег. Нам интересно все, что связано с городской мобильностью, энергоэффективностью, стартап-проектами, переработкой мусора и очисткой сточных вод, а также с обменом опытом в молодежной сфере», – заметил Чебан.
Также главы Кишинева и Валенсии обсудили инициирование соглашения о сотрудничестве между муниципалитетами.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
