Ион Чебан обсудил с примаром муниципия Алба-Юлия организацию дней Кишинёва
Сегодня у генерального примара Кишинева Иона Чебана состоялась встреча с примаром муниципия Алба-Юлия Габриелом Плеша.
Как рассказал глава молдавской столицы, они обсудили некоторые проекты, которые планируют реализовать совместно.
Речь идет об инфраструктурных проектах в Кишинёве, а также о восстановлении некоторых социальных учреждений.
- Мы планируем организовать культурные, образовательные мероприятия и другие проекты. Также мы обсудили организацию Дней Кишинёва в Алба-Юлия. Кроме того, наши ученики и молодые люди посетят муниципий в Румынии для обмена опытом. Экономическая сфера также будет приоритетной, в ближайшее время мы организуем встречу с представителями бизнеса, – добавил Чебан.
Напомним, генеральный примар Кишинева находится в Румынии с официальным визитом.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Мне одному кажется, что г-н Чебан начал очередной тур унионисткого вальса, ни разу не согласованный с его бывшими однопартийцами из ПСРМ?