Ион Чебан: Столичные школьники с понедельника возвращаются за парты
С понедельника, 7 февраля, учащиеся общеобразовательных учреждений Кишинева возвращаются на занятия в школы.
Как сообщил генеральный примар столицы Ион Чебан, такое решение было принято на совместном заседании Чрезвычайной муниципальной комиссии по общественному здоровью и Комиссии по чрезвычайным ситуациям. Члены комиссий проголосовали единогласно.
Специалисты сообщают, что наблюдается ежедневное снижение числа случаев COVID-19, в том числе среди детей. Ситуация стабилизируется, тяжелых и особо тяжелых случаев в муниципальных медицинских учреждениях нет. По статистике, у нас меньше заболевших по сравнению с общей численностью населения, чем в других странах, – рассказал столичный градоначальник.
По его словам, образовательные учреждения должны иметь ясность в этом вопросе, потому что, согласно решению Чрезвычайной национальной комиссии по общественному здоровью, завтра последний день, когда дети могут учиться онлайн.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Критиканты, протрите глаза!!! Обращайтесь по адресу - в Москву! Кто устанавливает в цены? Молдовагаз принадлежит Газпрому, а «Газпром» росийскому правительству ( контролирует более 50% акций ). Значит , спасибо Путину.