Как будет ходить общественный транспорт
27.04.2020, 11:51
Движение общественного транспорта в муниципиях Кишинёв и Бельцы возобновится со вторника, 28 апреля, но в пятницу, 1 мая будет приостановлено до конца недели. С понедельника, 4 мая, общественный транспорт в обоих муниципиях вернётся к обычному графику движения. Об этом сообщил премьер-министр Ион Кику по окончании совещания высшего руководства страны, передаёт IPN.
Ион Кику отметил, что с 4 мая общественный транспорт будет ходить в обычном режиме, кондукторы вновь приступят к работе.
Глава правительства добавил, что рассматривается возможность возобновления воздушного сообщения с 15 мая. „Исходя из того, что мы видим сегодня, мы не будем подавать ходатайство о продлении чрезвычайного положения, но понятно, что это зависит от развития ситуации на этой и следующей неделе”, - добавил премьер.
Ион Кику отметил, что с 4 мая общественный транспорт будет ходить в обычном режиме, кондукторы вновь приступят к работе.
Глава правительства добавил, что рассматривается возможность возобновления воздушного сообщения с 15 мая. „Исходя из того, что мы видим сегодня, мы не будем подавать ходатайство о продлении чрезвычайного положения, но понятно, что это зависит от развития ситуации на этой и следующей неделе”, - добавил премьер.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
