Какой тариф предлагают операторы маршруток
Столичные операторы маршрутных такси повторно требуют изменить тарифы. Согласно данным, представленным муниципалитету, тариф на проезд в маршрутке должен вырасти до 9,81 лея. Председатель Совета Патронатной ассоциации автотранспортных операторов Олег Алекса сказал для IPN, что он надеется, что этот вопрос будет рассмотрен в понедельник, на заседании примэрии. Если в ближайшие недели не будут приняты меры, перевозчики организуют протесты, в том числе с прекращением движения по определенным маршрутам.
С другой стороны, если будет повышен тариф, перевозчики обязуются улучшить условия деятельности. Они обещают сократить интервалы движения, внедрить систему контроля над соблюдением графиков движения, предъявлять более строгие требования, связанные с эстетичным внешним видом и чистотой транспортных средств. По мере накопления финансовых средств, транспортные единицы будут заменены новыми, более удобными и безопасными.
Предыдущее заявление о повышении тарифов было направлено властям 13 января. В Кишиневе работает 780 микроавтобусов. Действующий тариф в размере 3 леев был установлен в 2006 году.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

НЕ ИДТИ НА УСТУПКИ.