Камеры слежения будут фиксировать использование ремней безопасности и телефонов
Начиная с сегодняшнего дня камеры слежения за дорожным движением по всей стране будут фиксировать и такие нарушения, как непристегнутый ремень безопасности и использование телефона во время вождения, сообщает IPN.
Генеральный инспекторат полиции рекомендует всем водителям строго соблюдать правила дорожного движения: „Каждый водитель обязан пристегиваться ремнем безопасности во время движения и концентрировать свое внимание на дороге, а не на телефоне”.
Согласно Кодексу о правонарушениях, водитель, который не пристегнул ремень безопасности или пользуется мобильным телефоном во время вождения, наказывается штрафом в размере 450–600 леев и тремя штрафными очками.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
