Кампания по предотвращению пожаров и отравлений
Жители районов Чимишлия, Леова, Хынчешть и Кантемир будут
проинструктированы пожарными и полицейскими о предотвращении пожаров и
отравлений угарным газом, выделяемым из печей.
Кампания по предупреждению пожаров проводится Генеральным
инспекторатом по чрезвычайным ситуациям совместно с Генеральным инспекторатом
полиции. На местах будут работать более 140 спасателей и полицейских, которые
сформируют 50 смешанных групп. Они будут посещать вместе с представителями
местных органов власти домашние хозяйства, чтобы рассказать жителям о том, как
избежать пожаров и отравлений угарным газом.
Целевой группой являются многодетные семьи, пожилые люди, а
также люди с ограниченными возможностями.
На прошлой неделе пожарным и полицейским удалось обучить
противопожарной безопасности людей более чем из 15 тысяч домохозяйств из 446
населенных пунктов страны.
По данным ГИЧС, за прошедший год в стране произошло более
1600 пожаров, в которых погибло более 120 человек, из которых пять детей.
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

А компания по предотвращению попадания во власть подлецов ,нэнашей, ворья и просто идиотов, когда стартует ?