КЧС решила возобновить с 2 мая театрально-концертную деятельность
26.04.2021, 09:31
Комиссия по чрезвычайным ситуациям решила возобновить
театрально-концертную деятельность, начиная с 2 мая. Количество зрителей не
должно будет превышать 30% от имеющихся мест. В зависимости от эволюции
эпидемиологической ситуации, решение может быть пересмотрено. Об этом заявил
исполняющий обязанности премьер-министра Аурелиу Чокой, передает IPN.
На брифинге он заявил, что со 2 мая будет разрешено
проведение культурных мероприятий под отрытым небом, организованных
театрально-концертными и кинематографическими учреждениями, аккредитованными
МОКИ, при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических норм.
Чрезвычайное положение объявлено с 1 апреля по 30 мая.
Новости по теме
- Сегодня, 07:20
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 10:48
- 25.06, 18:07
- 25.06, 14:01
- 24.06, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 07:20
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 10:48
- 25.06, 18:07
- 25.06, 14:01
- 24.06, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
