Кику: Отсутствие диалога с Россией сильно ударило по экономике Молдовы
Премьер Молдовы Ион Кику заявил в интервью РИА Новости, что
многолетнее отсутствие диалога с Россией на уровне правительств сильно ударило
по молдавской экономике.
"Я уже успел предпринять визит в Москву, на протяжении
последних семи лет не было контактов и встреч на межправительственном уровне,
что для нас является большой проблемой. Отсутствие этого диалога... сильно
ударило по нашим гражданам, по нашей экономике", - заявил Кику, передает
ria.ru
По словам молдавского премьера, правительство должно вести
диалог со всеми партнерами.
"Я думаю, что нам удалось сбалансировать внешнюю
политику, мы хотим продолжать отношения сотрудничества с Евросоюзом, но это
никак не должно негативно влиять на наши желание, готовность и потребность
вести диалог и сотрудничать с нашими традиционными партнерами", - добавил
Кику.
Премьер Молдовы 20 ноября посетил с официальным визитом
Москву, где встретился с главой правительства РФ Дмитрием Медведевым.
ria.ru
Новости по теме
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25

НЕ ВОЗРОДИМ СССР В БЛИЖАЙШИЕ 3 ГОДА ВСЕМ ПРИСНИТСЯ КАПЕЦ. ТАК , ЧТО ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ МАЛО ВРЕМЕНИ..